Новости ТВК 8 марта 2024 года

936

8 марта


  • Новый красноярский парк "Юдинская долина" набирает популярность. 8 марта там вновь ажиотаж – горожане в выходной день решили протестировать новое место отдыха, большинство остались довольны. В парке 3 пешеходных маршрута, красивый лес, детские и спортивные площадки. В визит-центре можно провести время в тепле. Наш корреспондент Виталий Поляков сегодня прошелся по парковым дорожкам.

  • Ездит на белой «Волге, хочет управлять самосвалом, а пока работает водителем троллейбуса. Красноярка Карина Ботурова рассказала ТВК, что в Международный женский день не отдыхает, а находится в рейсе. Девушка проснулась в 3 часа ночи, чтобы в 5:30 уже быть на рабочем месте. Как проходят будни красноярки, и о чем она мечтает больше всего?

  • Какие правила безопасности нужно соблюдать при использовании печей в межсезонье и как их правильно устанавливать? Об этом смотрите в рубрике «Гражданская оборона».

  • Как выйти из конфликта, если близкий человек не хочет разговаривать? Рассказала клинический психолог Ольга Долганина в рубрике «Вопросы психологу».