Горячую воду до сих пор не вернули части жителей правобережья Красноярска

364

25 июня


Часть правого берега до сих пор живет без горячей воды. Сообщения в редакцию ТВК поступили от жителей домов на улице 60 лет Октября 56, Измайлова 5, Затонская 7Б и других. Воду по этим адресам должны были вернуть 24 июня. Что говорят в СГК?

Горячую воду до сих пор не вернули части жителей правобережья Красноярска

«Новости из года в год неизменны. Правый берег, вечер 24.06, должны были дать горячую воду, но её так и нет. Управляющая ушла домой, не получив телефонограмму, слесари, очевидно, тоже. Почему этот беспредел касается только правого берега?! На левом или на следующий день дают воду, или обратку включают, мы как не люди», – жалуется красноярка Виктория.

«Воду так и не дали на правобережье, а конкретно Измайлова 5. Управляющая говорит, что все включено у них со вчерашнего дня», – пишет жительница города Анна.


Мы перенаправили обращения жителей нашего города в СГК. В компании сообщили, что выполнили все необходимые работы, чтобы вернуть жителям воду после проведения гидравлических испытаний. Причем 10% потребителей получили ресурсы досрочно, отмечают в пресс-службе компании:

«Уведомления всем управляющим компаниям были направлены еще вчера – о том, что необходимо открыть входные задвижки на домах. Если воды до сих пор нет, то жителям необходимо обращаться в свою управляющую компанию. А мы так же остаемся на связи с горожанами через диспетчерскую службу нашей теплосети и через официальные каналы в социальных сетях».

Следующие отключения ждут жителей домов по контуру ТЭЦ-3. С 13 по 22 июля горячей воды не будет в части Центрального и Советского районов. Уточнить конкретные адреса отключений можно в СГК, а также с помощью интерактивной карты.

Рекомендуем по теме: