«Газпромнефть» ввела лимиты на продажу бензина в Красноярске
4076
23 июня
Еще одна сеть АЗС ограничила продажу топлива в Красноярске. Речь идет о «Газпромнефти». Водителей ограничили по литражу, также не продают бензин в канистрах.
Об этом корреспонденту ТВК сообщили на одной из заправок. Водителям разрешают залить не более 40 литров в один бак. Официальных объявлений пока на заправках нет.
В крае работает одна заправка сети – она находится в районе Назарово. Сообщалось, что ограничение касается АИ-95, его не отпускают более 30 литров в одни руки. В компании пояснили, что мера применяется на всех заправках «Татнефть» по всей России.Это уже вторая сеть АЗС, которая ограничила продажу топлива. На прошлой неделе лимиты ввела «Татнефть».
В правительстве Красноярского края сообщили ТВК, что информации об ограничениях на отпуск топлива в нашем регионе нет.Кроме того, 23 июня стало известно, что в Омской области ограничили продажу бензина и дизельного топлива на АЗС. Вслед за этим о подготовке лимитов заявили и новосибирские власти.
Другое по теме:
Последние новости
- 20:00 Новости ТВК 23 июня 2026 года
- 18:35 32 общественные территории благоустроят в Красноярском крае
- 17:02 «Вопросы юристу»: нужно ли платить штрафы за прежнего владельца машины?
- 16:08 Нового руководителя назначили Советскому району Красноярска
- 14:23 Мать троих детей погибла в аварии в Красноярском крае



