В баре «Че почем» в центре Красноярска произошла потасовка: человек попал в больницу
1868
15 мая 2024
Посетители бара «Че почем» в центре Красноярска устроили потасовку. После драки один из участников попал в больницу.
О массовой драке на крыльце бара напротив мэрии Красноярска полицейские узнали утром 15 мая. Прибывшие на место Росгвардейцы доставили в полицию двоих участников потасовки – 1997 и 2000 годов рождения, на них составили протоколы за мелкое хулиганство.
Сейчас полицейские ищут остальных участников драки.Еще одному молодому человеку 1999 года рождения понадобилась помощь врачей.
Видео: Telegram-канал «112 Красноярск»
Рекомендуем по теме:
- Полицейские нагрянули с рейдом в красноярский бар «Че почем»: задержаны 7 охранников
- Ритуальщики и руководитель федерации бокса подрались в красноярском ресторане
- Мужчина умер после избиения в ужурском кафе
- Две девушки подрались возле бара в центре Красноярска: подруги уже успели помириться
Последние новости
- 15:29 Почти 100 жителей Красноярского края заразились клещевыми инфекциями с начала сезона
- 15:00 Площадь лесных пожаров в Красноярском крае выросла за сутки на 10 тысяч га
- 14:37 «Дает основания надеяться на результат»: экс-губернатор Красноярского края о строительстве собора на Стрелке
- 14:09 Красноярцы массово делятся фото переполненных мусорок: разобрали с региональным оператором каждый адрес
- 12:53 Почти 10 дней под «черным небом»: режим НМУ снова продлили в Красноярске



