Сотрудницу Администрации Красноярского края обвинили в безразличии к теракту в «Крокусе»

4099

25 марта


Заместитель Администрации Губернатора Красноярского края не выложила в соцсети слова скорби о теракте в Crocus City Hall. Как рассказала девушка, подписчики обвинили ее в безразличии к трагедии.

Сотрудницу Администрации Красноярского края обвинили в безразличии к теракту в «Крокусе»

Такой реакцией подписчиков на «безмолвное горе» Юлия Верхушина поделилась в своем Telegram-канале. Заместитель Администрации Губернатора Красноярского края рассказала, что длинное сообщение ей написала девушка во «Вконтакте». Юлия Верхушина в своих соцсетях передала основную мысль этого обращения.

 «Сообщение длинное, смысл короткий – я не выложила свечу, не написала про траур и у меня нет сердца», – написала Верхушина.

Чиновница не стала спорить со своей подписчицей, она лишь написала, что горе все переживают по-разному. Лично Юлии Верхушиной пережить новости о теракте в «Крокусе» помог спорт.

«Мое горе безмолвное. Это так горько, что у меня нет слов. Все они кажутся пустыми. И каждый день мне снятся кошмары. Выкладывать свечу – нормально. Не выкладывать – нормально. Говорить – нормально. Молчать – нормально. Грустите так, как можете. Нет методички, как скорбеть. Я сегодня поплавала. Мне стало легче. Обнимаю каждого, кому нужна поддержка», – поделилась чиновница.


Рекомендуем по теме: