Красноярцы приносят цветы и игрушки на Красную площадь в память о жертвах московского теракта

817

23 марта


Красноярцы могут возложить цветы и свечи в память о жертвах теракта в московском Crocus City Hall на Красной площади. Мэр города Владислав Логинов уже сделал это. Также он рассказал о мерах безопасности, которые сейчас предпринимают в городе.

Владислав Логинов возложил цветы вместе с экс-губернатором Красноярска Александром Уссом. Также мэр рассказал о мерах безопасности, которые сейчас предпринимают в Красноярске.

«Мы скорби вместе со всей страной. Это настоящая трагедия. События, которые происходят в городе, мы сейчас оцениваем с точки зрения безопасности – сейчас это наша главная задача. С утра все необходимые меры приняты – это говорит о том, что жители города могут быть спокойны, так как безопасность обеспечена. Но воздержаться от посещения массовых мероприятий, наверное, стоит. Не будем лишний раз массово собираться и давать повод тем, кто является врагами РФ», – прокомментировал теракт Владислав Логинов.

К мемориалу жертвам теракта в московском Crocus City Hall красноярцы стали приходить днем – начиная примерно с 14 часов. Уже через пару часов на площадь люди возложили множество цветов и детских игрушек.

Рекомендуем по теме:

Хронология теракта в московском Crocus City Hall

Двух подозреваемых в теракте Crocus City Hall задержали

Реакция общественности на теракт в подмосковном «Крокусе»